Как получить земельный участок под ИЖС в п. Белогорье без покупки на аукционе - условия для лиц без жилья и ветеранов с 25-летней выслугой?

• г. Благовещенск

Можно ли получить земельный участок под ИЖС в п. Белогорье (является г. Благовещенском) без покупки земли на аукционе в случае:

отсутствия жилья;

военнослужащий имею 25 календарных лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нельзя, так как правило о предоставлении земельных участков для ИЖС только на аукционах, не делает никаких исключений ни для кого, в том числе и для военнослужащих.