Как снять наложенный арест с карты банка, на которую зачисляется детское пособие? Необходимые документы для предоставления приставам.

• г. Югорск

Наложен арест на карточку, на которую зачисляется детское пособие, но она не социальная, просто карта банка. Какие документы нужно предоставить приставам для снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку о том. что на данный счет перечисляется пособие.