Как избавиться от транзитных стояков и не платить за ненужное отопление в магазине, пристроенном к жилому дому?

• г. Томск

Прошу вас ответить на вопрос: есть магазин в собственности ООО, он пристроен к жилому трех этажному дому (т.е. одна стена общая с домом) этим летом мы попросили, что бы нас отключили с видимым разрывом от теплосетей, но по этой стене идут транзитные стояки, которые нам мешают и тепло от которых нам не нужно (склад), теплосети выставляют нам счет почти такой же как если бы было подключено отопление. Как нам избавиться от этих стояков и не платить за то, что нам не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Только путем проведения реконструкции (ст. 51 ГСК РФ)