Генеральный директор рассматривает возможность открытия ИП и оказания услуг по договору как юрист - вопрос уклонения от налогообложения

• г. Красногорск

Генеральный директор, он же учредитель (50%) хочет открыть ИП и оказывать нам же услуги по договору услуг как юрик. Так можно или признают как укрывательство налогов.. не 13% а 6 %

Ответы на вопрос (1):

Вас признают взаимозависимыми и насчитают по полной.