Как восстановить права после лишения за управление в нетрезвом виде - возможные способы и смягчающие условия.

• г. Дудинка

Как можно вернуть права после лишения за управление в нетрезвом виде (алкоголь) может есть какие то смягчающие и можно вернуть после оплаты штрафа в размере 30000

Ответы на вопрос (2):

раньше срока окончания все равно не вернете

Здравствуйте. К сожалению, удастся вернуть только после истечения срока лишения права.