Земельный участок под строительство дома - кто может получить и как обратиться

• г. Салават

Слышал что по какомуто закону рф полагается земельный участок под строительство дома. Это только многодетным или каждый гражданин вправе получить землю для строительства дома? А также куда обратиться и что нужно для этого подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Для определенной категории граждан.

Нужно, что в Вашей семье было трое детей. Именно в семье, а не трое детей от двух-трёх разных женщин.