Что делать, если поменялись реквизиты оплаты патента и я опаздал с платежом?

• г. Москва

Я всегда оплачивал патент вовремя, но когда поменялись реквизиты я опаздал в оплате т.к были не известны реквизит, что делать или ничего страшного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно оформляйте новый патент. Если просрочили оплату хотя бы на день - патент недействителен