Как получить свои документы из университета, если отказываются подписать мое заявление?

• г. Брест

Я хочу забрать документы из университета. Ходила с заявлением, но его не хотят подписывать, отговаривают, мол подумай ещё и всё такое. Давай маме звонить хоть я обеспечиваю себя сама и мне давно есть 18.как можно решить эту проблему посоветуйте пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

официально подать заявление и поставить отметку. тогда они обязаны рассмотреть. а слова - это слова

Обращайтесь с заявлением и проконтролируйте, чтобы оно было зарегистрировано в канцелярии.