Как правильно подать в суд виновнику аварии без страховки после проведения независимой экспертизы?

• г. Ухта

Что у виновника аварии нет страховки, мы сделали независимую экспертизу, теперь хотим подать на него в суд! как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Делайте ответчиком собственника авто.

Составить иск и обратиться в суд. Правильно может сделать только адвокат\юрист.

Научить составлению документов в рамках сайта невозможно. Составление - услуга платная

Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика. Образцы искового заявления можете найти в сети интернет. Но помните, что обратиться с иском не сложно. Главное результат- положительное решение, обратитесь к юристу в вашем городе.