Если утрачено регистрационное свидетельство автомобиля, а без транспортного средства его не востановить

• г. Санкт-Петербург

Если утрачено регистрационное свидетельство автомобиля, а без транспортного средства его не востановить, то могу ли я управлять этим транспортным средством при наличии ПТС (Паспорта транспортного средства)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку ПТС не является регистрационным документом.

С уважением