Требование предоставить данные о прививках при медосмотре - правомерный ли отказ госучреждения?

• г. Называевск

Работаю программистом в госучреждении в другом городе. При прохождении очередного медосмотра от организации у меня запросили данные о прививках. Без этих данных отказываются Ставить мне медосмотр. Правомерен ли отказ медучреждения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерен - требуйте письменный отказ.

НЕТ, отказ не правомерен.

Обжалуйте в департаменте Здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ