Муж и жена на пенсии жена получает 1200 гр.а муж 3600 он умирает, может ли жена получать пенсию мужа после смерти. С ув.Людмила.

• г. Кривой Рог

Муж и жена на пенсии жена получает 1200 гр.а муж 3600 он умирает, может ли жена получать пенсию мужа после смерти. С ув.Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Ні, хіба що, за певних обставин, може розраховувати на допомогу в звязку з втратою годувальника.