Водитель скрылся после ДТП и отказывается возмещать ущерб - возможно ли починить автомобиль за счет страховой компании виновника?

• г. Набережные Челны

Было дтп виновник скрылся, запомнили номера, оформили дтп. Нашли его, обещал найти деньги возместить ущерб, после 3 х недель сказал что возмещать не будет. Есть предположение что востановил свой автомобиль, и будет отказываться. Как быть, можно ли починить авто за счет страховой виновника?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться к страховой виновника