Оскорбительная страница с моими фото и интимными предложениями в Одноклассниках - Как получить помощь и защиту?

• г. Тырныауз

В одноклассниках кто-то создал страницу с моими фото с оскорблениями и предложениями интимного характера, если я напишу заявление, мне помогут и как?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию - примут меры.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Вам стоит подать заявление в полицию. Размещение страницы от Вашего имени порочит по существу Вашу честь и достоинство.