Возможно ли использовать материнский или Югорский капитал для ремонта квартиры в социальном найме и является ли это улучшением жилищных условий?

• г. Радужный

Ремонт квартиры (соц. найм) за единовременную выплату является ли улучшением жилищных условий? Могу ли я воспользоваться материнским капиталом? Или Югорским (семейным) капиталом?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению НА эти нужды - не можете.

УДАЧИ ВАМ