Ситуация с проблематичным жильем - жду квартиру вместо снесенного дома уже два года. Могу ли не платить и обратиться в прокуратуру?

• г. Кандалакша

У меня такая проблема! Дом признали ветхим и под снос, обещали выдать квартиру в 2015, но перенесли на два года переселение! Я с маленьким ребенком на руках, живу уже много лет в съемных квартирах, нет возможности платить коммунальные услуги в том ветхом доме! В квитках накручивают по полной, но там уже много лет не возможно жить, нет отопления, воды, электричества, пол провалился, повсюду грибок, в подъезде нет стекол и даже почтовых ящиков! Могу ли я не платить за эту квартиру, хочу обратиться в прокуратуру!?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте. Роспотребнадзор тут не поможет. А вот прокуратура и ЖИЛ. ИНСПЕКЦИЯ вполне могут помочь