Могут ли у меня отключить электроэнергию без предупреждения за бездоговорное пользование? Задолженность больше трех месяцев.

• г. Котлас

Могут ли у меня отключить электроэнергию без предупреждения за бездоговорное пользование? Задолженность больше трех месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне могут

за бещдоговорное да. бещ судебного решения можете обжаловать