Если у нас есть собака и она мешает соседей своим присутствием (пугает внешний вид) но не пакостит. Что делать?

• г. Москва

Если у нас есть собака и она мешает соседей своим присутстсвием (пугает внешний вид) но не пакостит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ))) Ну причешите её что ли) А что тут сделаешь? Если правила содержания соблюдаете, то ничего не делайте