Ужасные обстоятельства в школе - директор берет детей, которых исключили из других школ, и совершается насилие и насмешки. Как реагировать? (Ситуация в поселке)

• г. Иланский

Мой сын учится в шестом классе. Сегодня узнала, что в нашу школу директор берет детей которых в других школах Попрасили или исключили незнаю как это теперь называется, эти оторвы заставляют маленьких воровать деньги и приносить им, бьют, издеваются, снимают на телефон детей запугали, что они боятся рассказывать распрастраняют наркотики в школе, обматерили даже участкового директор школы делает вид что ничего не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ? (У нас поселок)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Любовь Ивановна.

Пишите заявления в полицию и прокуратуру. Также можете написать заявление на имя директора и местного управления образования. Прилагайте все имеющиеся у Вас доказательства. Срок проверки Вашим заявлений 30 дней! Это дело нельзя спускать "на тормозах"

Удачи Вам!

Обращайтесь с коллективной жалобой отдел образования.

Здравствуйте!

Вам стоит провести собрание родительского комитета и решить вопрос по поводу исключения из школы указанных лиц в случае совершения ими противоправных действий.

По существу, принять во внимание перевод указанных лиц, обсудить его, и в случае причинения вреда учащимся детям либо их имуществу требовать о переводе в иную, соответствующую школу