Передача судебного решения о долге - законность передачи дела между городами

• г. Бердск

Я прописан и проживаю в городе Бердске, есть судебное решение по моему долгу, которое находилось у Бердских судебных приставов. Этот долг я выплачиваю по частям. Недавно это дело Бердские судебные приставы передали судебным приставам в город Новосибирск, где проживает истец по этому делу. Теперь я должен ездить туда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не законно- ездить вы туда не должны.

Здравствуйте. Да в общем то нет. ИЛ должен быть по Вашему месту жительства

вы туда не должны ездить. продолжайте гасить долг.

Что мне сделать, чтобы дело вернулось обратно к Бердским судебным приставам???