Передача судебного решения о долге - законность передачи дела между городами

• г. Бердск

Я прописан и проживаю в городе Бердске, есть судебное решение по моему долгу, которое находилось у Бердских судебных приставов. Этот долг я выплачиваю по частям. Недавно это дело Бердские судебные приставы передали судебным приставам в город Новосибирск, где проживает истец по этому делу. Теперь я должен ездить туда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не законно- ездить вы туда не должны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да в общем то нет. ИЛ должен быть по Вашему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

вы туда не должны ездить. продолжайте гасить долг.

Спросить
Пожаловаться

Что мне сделать, чтобы дело вернулось обратно к Бердским судебным приставам???

Спросить
Пожаловаться

Я прописан и проживаю в городе Бердске, есть судебное решение по моему долгу, которое находилось у Бердских судебных приставов Этот долг я выплачиваю по частям. Недавно это дело Бердские судебные приставы передали судебным приставам в город Новосибирск где проживает истец по этому делу. Теперь я должен ездить туда. Законно ли это? Что мне сделать, чтобы дело вернулось обратно к Бердским судебным приставам?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Судебные приставы по решению суда арестовали счет банковской карты.

Я посмотрела на сайте судебных приставов дела, заведенные на мое имя и суммы на сайте не совпадают с арестованной суммой.

Судебный пристав, исполняющий решение суда находится в другом городе. Я переехала на ПМЖ в другой город.

Как мне составить письмо судебным приставам, чтобы выяснить сколько я должна и за что?

Может быть есть форма письма или заявления?

И еще вопрос: как в таком случае будет исполняться мое дело, передадут ли его местным судебным приставам или нет?

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Скажите пожалуйста провемерны ли действия судебного пристава! Имею долгв отделе судебных приставов, судебным приставом переданны документы на удержание в сумме 50% от зароб. Платы в счет долга, уже несколько месяцев задолжн. Гасится регулярно. Но не так давно судебный пристав произвел арест автомобиля, правомерно ли это? Я же долг выплаиваю, пусть и частями, не укланяясь тем самым от исполнения решения суда.

У меня на руках есть судебное решение о взыскании долга с моего должника, которое было передано мною судебным приставам. Через полгода это судебное решение мне прислали обратно. Недавно я снова подал им это судебное решение. Но Судебные приставы бездействуют. Готов заплатить 10% в случае возврата долга. (долг составляет 250 000 руб.). Спасибо.

У меня такой вопрос, есть судебное решение и исполнительный лист у судебных приставов по не погашению долга по кредиту, но по истечению срока давности он был приостановлен (судебным приставам так и ничего не было оплачено). Сейчас банк опять обратился к судебным приставам. Могут ли ко мне прийти описывать имущество, если я в этот раз не отказываюсь платить. Могут ли судебные приставы пойти мне на встречу и разбить долг по частям и не описывать имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня у сестры вынесено решение о взыскание долга в пользу банка, исполнительный лист направлен судебным приставам. Прописана она в одном месте проживает в другом. Могут ли судебные приставы наложить арест не по прописки ответчика. И как долже вызвать ее судебный пристав к себе или ей самой сходить к ним. Дело только поступило к ним. И где можно узнать кто у нее судебный пристав исполнитель. И можно ли договориться с приставом платить небольшими платежами.

Имеют ли право судебные приставы передавать дело алиментщика судебным приставам другого района города, в котором фактически проживает, но не прописан алиментщик?

Как узнать поступило ли к судебным приставом решение суда? Два должника находятся в разных городах. Суд решил, солидарно оплатить долг. Судебные приставы моего города требуют оплатить долг полностью. Можно ли как то узнать поступило ли решение суда судебным приставом должника в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение