Диагностика третьей степени ЗНО и несогласованные способы действия - нужно ли выписывать пациента на работу?

• г. Дальнереченск

Пришла на прием к врачу терапевту, дали направление на обследование и выписали больничный лист. Обнаружили рак (ЗНО) третьей степени. Операцию назначили через две недели. Больничный закрывают и выписывают на работу. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Больничный закрывают и выписывают на работу.Правильно ли это?

НЕТ, это не правильно.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ