Есть ли вероятность вернуть права раньше срока. Постановление об АП вступило в законную силу 21.08.2014

• г. Магадан

Есть ли вероятность вернуть права раньще срока. Постановление об АП вступило в законную силу 21.08.2014

Ответы на вопрос (3):

Вероятность равна нулю

Вероятность, может быть, и есть, да только реальность совсем иная.

Есть ли какой-нибудь нормативно-правой документ прописывающий о возможности сдачи экзаменов в ГИБДД после половины срока прошедшего после изъятия ВУ