Как оплатить госпошлину на рассмотрение искового заявления о разводе в Мировом суде г. Благовещенска, судебный участок №2, по адресу - улица Первомайская д. 39?

• г. Благовещенск

Нам реквизиты для оплаты госпошлины на рассмотрение искового заявления, по разводу

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста нам реквизиты для оплаты госпошлины на рассмотрение искового заявления, по разводу через суд Исковое заявление нужно отправить в Мировой суд г.Благовещенска судебный участок №2 находящийся по улице Первомайская д 39.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите здесь- официальный сайт суд. участка- 85.bkr.msudrf.ru