Возможность эксплуатации автомобиля при наложенном ограничении на регистрационные действия

• г. Иркутск

На мой автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия, по причине задолженности перед судебными приставами, могу ли я эксплуатировать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

можете, Вы не вправе только производить с ним регистрационные действия (продать, подарить).