Нужна квалифицированный юрист для представления моих интересов в Альфа-банке (с положительным опытом выигранных у Альфы дел.

• г. Москва

Нужна квалифицированный юрист для представления моих интересов в Альфа-банке (с положительным опытом выигранных у Альфы дел.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для определения перспектив, необходима более подробная информация.

это это это я я я

Здравствуйте. Есть положительный опыт судебных споров с Ренессансом и ВТБ24. Но для какого-то прогноза необходима информация. Я Вам помогу - обращайтесь.