Многодетной вдове отказывают в справке о составе семьи из-за долга за воду - как правомерно обжаловать решение администрации?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста я многодетная мама вдова. Мне не дают, в адменестрацие справку о составе семьи на детское пособие потомушто имеется долг за воду. Имеют ли они право и гуда можно обратится.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу на имя главы администрации

берите письменный отказ и обратитесь в суд с иском об обязании выдать справку