Если клевета в отзыве на мой иск можно ли привлечь к ответственности.

• г. Москва

Если клевета в отзыве на мой иск можно ли привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

можно написать заявление в полицию и приложить отзыв.

Здравствуйте! Дело тут вот в чём, в отзыве ни иск ответчик указывает свои, именно свои доводы, соображения и возражения по иску. И совершенно не обязательно, чтобы ответчик писал правду, а не сочинение на тему иска. А Вы как думаете, дела в суде выигрывают, что правду и только правду... Не думаю. А привлечь или нет, так это надо смотреть иск и отзыв, и изучать их, насколько информация недостоверна, и как она получена.

Мало даете информации. Что именно Вы сочли клеветой?