Как вернуть деньги, если была совершена оплата по ошибочному номеру счета в Сбербанке?

• г. Балашиха

Я оплатил счёт в сбербаке а номер счёта оказался ошибочным прошёл день после того я обратился в банк а деньги мне не возвращают что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в банк, в случае отказа от возвращения ден средств, подавайте исковое заявление в суд.

Обращались письменно,есть письменный отказ?

Добрый день! Если платеж не прошел, то деньги должны вернуть.