Заголовок - После закрытия ИП прошла проверка, но ИФНС требуют еще одну. Что делать?

• г. Саратов

ИП закрыл год назад, в течение 5 дней после заявления о закрытии была выездная и камеральная проверка Успешно прошла. А сейчас спустя год ИФНС позвонили и говорят, чтоб готовили документы на проверку выездную. Правомерно ли это? Сколько проверок еще будет? Ведь я закрылся, меня проверили после закрытия!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконна эта проверка, жалуйтесь в прокуратуру