Произошло ДТП на разрешённой скорости из-за скользкой дороги

• г. Челябинск

Произошло ДТП на разрешённой скорости из-за скользкой дороги, к моменту приезда сотрудников ГИБДД дорожные службы посыпали проезжую часть реагентом, так что гаишники решили, что дорога не была скользкой. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Василий, привлекайте свидетелей, заявите ходатайство о запросе в дорожные службы о предоставлении сведений о том, когда была произведена посыпка проезжей части реагентом.

Словом, необходимо доказывать.