Открытие столовой и разрешительные документы

• г. Калининград

Нужны ли какие то разрешительные документы от пожарников для открытия бани?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужны, в первую очередь сертификаты о соответствии веников

Если серьезно, то зайдите на сайт МЧС и там задайте вопрос, а можете прямо в поисковике Гула или Яндекса его набрать. Если хотите чтобы мы подняли информацию в Консультант плюс, то это будет платная консультация.