Как оспорить договор дарения и восстановить справедливость в разводном процессе?

• г. Лебедянь

С мужем прожила в браке 35 лет. В последние годы его отношение ко мне резко изменилось. Я была вынуждена подать на развод. Насколько мне известно (слышала его разговор с сыном, мне сам сын говорил) в период брака им было приобретено коммерческое здание, которое он сдает, и на доходы от которого безбедно существует. Здание было приобретено пополам с другим предпринимателем, деньги на здание он получил от сына, который продал свою квартиру. Квартира покупалась нами совместно, мы брали кредит, экономили, выплачивали. В процессе бракоразводного процесса выясняется, что мой муж получил долю этого здания по договору дарения. Соответственно я на него претендовать не могу. Подскажите пожалуйста, как можно оспорить сделку. Каковы шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Любую сделку МОЖНО оспорить.

Шансы - необходимо изучить все нюансы.

УДАЧИ ВАМ