Какую сумму алиментов на ребёнка должен платить Индивидуальный Предприниматель если в декларации вменённый доход 7500 тыс. руб.

• г. Южно-Сахалинск

Какую сумму алиментов на ребёнка должен платить Идивидульный Предприниматель если в деклорации вменённый доход 7500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

при вмененном доходе, если не ведется книга учета доходов, алименты выплачиваются исходя из средней российской зарплаты. сейчас на 1 ребенка около 7200 рублей