Лимит временной прописки и стоимость аренды в двухкомнатной квартире

• г. Иркутск

Максимально допустимое количество прописаных человек в двух комнатной квартире по временной прописке? И какая сумма начисляется за оплату квартиры за одного человека ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Законом ограничений не наложено, главное, чтобы они действительно проживали, а не фиктивно были зарегистрированы.

Если в квартире установлены ИПУ, разницы не будет (или практически не будет)