Возможность передачи нотариально заверенного права подписи через почту в другой город

• г. Александров

Будет ли иметь юр.силу право подписи другого человека, заверенное нотариально и переданное право по почте в другой город другому человеку по копии оригинала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет иметь силу, в том случае, если это нотариальная доверенность (ст. 185 ГК РФ)