Истек срок давности штрафа в ГАИ - что ожидает меня при посещении учреждения?

• г. Нижний Новгород

Интересует такой вопрос 2 года назад, дали штраф в размере 5000 руб. - не оплатил! Потом присудили штраф в двукратном размере - 5000 руб! Далее меня Лишили прав. Сегодня конец исчисления моего срока. Завтра собираюсь в ГАИ. Вопрос. Что мне ожидать в ГАИ? Могут ли отдать ВУ с неоплаченными штрафами? Заходил на сайт Госуслуг 22 ноября, мой штраф висел. Захожу сегодня - моего штрафа нет... Может и правда истёк срок давности? Несмотря что дело передали судебным приставам, но и от них ни слуху ни духу, помогите? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

да. у вас истек срок давности.

у вас действительно истек срок давности