Возможность перейти на должность менеджера и право подписи смет и спецификаций при среднем образовании - интересуются Александром

• г. Сочи

Я работаю в частной фирме, образование среднее. Могу-ли я перейти на должность менеджера, можно-ли сделать право подписи смет и спецификаций и будут ли они иметь юридическое право.

Заранее благодарю.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы являетесь работником фирмы и соответсвенно все вопросы должны урегулировать с работодателем. И специфика вашей работы должна иметь дополнительное образование, елси да, то вы можете получить такое образование в любой удобной для Вас форме, и опять урегулирвать все вопросы с работодателем. С уважением Елена.