Возможность перейти на должность менеджера и право подписи смет и спецификаций при среднем образовании - интересуются Александром

• г. Сочи

Я работаю в частной фирме, образование среднее. Могу-ли я перейти на должность менеджера, можно-ли сделать право подписи смет и спецификаций и будут ли они иметь юридическое право.

Заранее благодарю.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы являетесь работником фирмы и соответсвенно все вопросы должны урегулировать с работодателем. И специфика вашей работы должна иметь дополнительное образование, елси да, то вы можете получить такое образование в любой удобной для Вас форме, и опять урегулирвать все вопросы с работодателем. С уважением Елена.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Работаю в гибдд. Должность вольнонаемная. Имеется среднее специальное образование. Юридическое. Поступила на высшее, также Юридическое. Можно ли аттестоваться до окончания высшего образования?

Я сотрудник полиции. Звание старший сержант. Имею среднее профессиональное юридическое образование. Учусь в гражданском ВУЗе высшего профессионального юридического образования на 2 курсе. На какие офицерские должности я могу иметь право перевестись?

В статье 9.1 63-ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации указано, что У лиц, высшее юридическое образование которых является впервые полученным высшим образованием, стаж работы по юридической специальности исчисляется не ранее чем с момента его получения..

В то же время, исходя из статьи 27, того же ФЗ - Помощниками адвоката могут быть лица, имеющие высшее, незаконченное высшее или среднее юридическое образование.

Вопросы в следующем:

1)Будет ли мне учитываться стаж работы по юридической специальности, если я устроюсь помощником адвоката, имея при этом незаконченное высшее образование?

2)Имеют ли право адвокатские образования принять меня на должность помощника адвоката, на втором курсе заочного факультета?

Заранее благодарю за ответы.

Я работаю на руководящей должности в образовании, но в настоящее время у меня педагогическое среднее-профессиональное образование, сейчас учусь в педагогическом институте. Могут ли меня уволить или снять с должности. Нужно ли мне обязательно иметь диплом о профессиональной переподготовке менеджер в образовании?

Я работаю в полиции 3 года на должности младшего Нач состава, закончил среднее юридическое образование. Могу ли я пройти на выше стоящую должность?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Идет ли юридический стаж на должности главного специалиста-эксперта правового управления Администрации города? Данная должность относится к группе старших должностей муниципальной службы, предъявление требования об образовании достаточно средне-профессионального образования по напралению деятельности. У меня высшее профессиональное образование - юридическое. Будет ли идти юридический стаж в данной должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по образованию. Воспитатель ДО имеет среднее-дошкольное образование (училище окончил педагог), стаж 25 лет - имеет ли право защитить (или иметь) 1 квалификационную категорию, не имея высшего образования? Благодарю за ответ.

Работал в консалтинговой фирме менеджером. Через некоторое время руководством назначен на должность начальник комерческого отдела. Эти обязанности исполнял с 20 июля 2005 года по настоящее время. Приказа о назначении и Трудового соглашения нет. Выплату денежных средств производили как менеджеру.

Руководством принято решение фирму закрыть и предложили должность менеджера в этой консалтинговой фирме.

Вопрос: - обязано ли руководство выплатить денежные средства в разнице оклада менеджера и начальника коммерческого отдела, имеют ли право с должности начальника коммерческого отдела назначить на должность менеджера.

У меня есть среднее профессиональное (юридическое) образование.

В данный момент я работаю в ППС

Могу ли я с этим образованием перевестись в ГИБДД или куда-нибудь на офицерскую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение