Узнавая о своих алиментных обязательствах, я обнаружил, что считаюсь злостным неплательщиком уже два года. Что делать в этой ситуации?

• г. Шахты

Меня зовут денис. После развода с женой зная что она подала на алименты я поехал до приставов узнать сколько должен детям так как расчитался с работы. Но там был ошарашен тем что почти два года являюсь злостным неплательщиком алиментов. Хотя все это время жил в семье воспитывал и обеспечивал детей работал официально не уклонялся. Как такое возможно и что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на перерасчет задолженности по алиментам.