Что делать, если при оплате патента допущена ошибка в коде ОКТМО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать если при оплате патента все реквизиты правилиные, но допущена ошибка в одну цифру в коде ОКТМО? В Сбербанке сказали, что это не имеет значение, главное, что деньги ушли в правильное МИФНС. Так ли это или надо оплачивать патент снова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего страшного в данном случае - нет, самое главное, чтобы платеж дошел.

Спросить
Пожаловаться

При оплате патента в коде ОКТМО была допущена ошибка в одну цифру. Можно ли вернуть назад деньги, которые ушли на неправильный счёт?Если да-то как это сделать?

У меня в квитанциях по оплате за патент разные коды октмо, а все остальные реквизиты нормально, влияет ли это на поступление оплаты по патенту? Как узнать попали ли они по назначению.

Подскажыте пожалуйста заплатил за патент но в заполнении бланка за бил указать слова уплата патента но все реквизиты правильные, нужно ли обязательно указивать ети слова или ето неважно?

Помогите пожалуйста. Оплачивал патент и мне помогал консультант сбербанка. Он неправельно ввел одну цифру в код ОКТМО. Как можно узнать прошел платеж на мой патент или что делать. Куда обратиться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оплате патента через Сбербанк онлайн я ошиблась и в место буквы « и» я написала « й» а остальные реквизиты и ИНН правильные, просто Маленкоя ошибка в фамилий, это страшно?

Я в сбербанке по ошибке оплатила патент через федеральную миграционную службу, вместо налоговой. Там у меня не спросили код ОКТМО и налоговый период. В чеке мой код ОКТМО не совпадает с квитанцией. Как я могу узнать действительна ли оплата патента за март месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение