Что делать, если при оплате патента допущена ошибка в коде ОКТМО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать если при оплате патента все реквизиты правилиные, но допущена ошибка в одну цифру в коде ОКТМО? В Сбербанке сказали, что это не имеет значение, главное, что деньги ушли в правильное МИФНС. Так ли это или надо оплачивать патент снова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего страшного в данном случае - нет, самое главное, чтобы платеж дошел.