Как написать заявление о прекращении автоматического списания денег с дебетовой карты и возврате декретных пособий

• г. Новокузнецк

У меня автоматически списывают с дебетовой карты деньги (детские пособия на ребёнка до 1,5 лет, единовременное пособие после родов), ещё удержали в сентябре месяце 30 т.руб с декретных. Как мне написать заявление, что бы сб не списывал деньги с дебит. Карты и вернули мои 30 т. р. за декрет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.