Отказ возврата денежных средств за некачественный товар в Юлмарт - есть только возможность ремонта

• г. Клин

Я преобрел в магазине юлмарт пылесос 11.09.2014 года. Гарантия 12 месяцев. В режиме эксплуатации оказалось товар некачественным. Я решив сдать товар обратно и получить возврат денежных средств. На что магазин отвечает возврата денежных средств не будет производить, а могут забрать его только на ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Технически сложным товаром пылесос не является, отказ неправомерен. Пишите претензию в магазин по ст 18 ЗоЗПП.

На карла маркса дом 20 есть мировые судьи

Они исправят их мнение на правильное соответствующее ст 18 закона и ст503 гк рф