Оформление квартиры через материнский капитал - выделение долей детям - дарением или особенным договором?

• г. Самара

Квартиру с использованием средств материнского капитала оформила на себя. В соответствии с нотариально удостоверенным обязательством должна выделить доли детям. Каким образом: дарением или каким-то особенным договором?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения, налоги не нужно платить