Нотариус просит справку из Госреестра на день смерти мужа, где ее можно взять. Обратилась в МФЦ по району СВАО, они не знают.

• г. Москва

Нотариус просит справку из Госреестра на день смерти мужа, где ее можно взять. Обратилась в МФЦ по району СВАО, они не знают.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Росреестр (или ФРС. она в разных регионах по разному называется)