20 дней на проверку качества - влияют ли на сроки доставки оборудования, если недостатки не обнаружены?

• г. Южно-Сахалинск

На проверку качества даётся 20 дней. Вопрос: входят ли сроки доставки оборудования с проверки качества в эти 20 дней, при условии что заявленный недостаток не был обнаружен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кем дается 20 дней? У Вас это прописано в договоре? 14 дней на обмен-возврат. Сроки исчисляются с момента подписания сторонами акта приема-передачи