Правовые аспекты наказания военнослужащего контрактной службы после истечения срока контракта

• г. Владивосток

Я военнослужащий контрактной службы. Срок контракта уже истёк, а из списков части еще не уволен. Имеет-ли право командир наказать меня, за недобросовестное несение вахты, строевыми занятиями или, допустим, хозработами? И что мне сулит за невыполнение данного приказания?

Ответы на вопрос (1):

Таких видов наказания в дисциплинарном уставе не предусмотрено.