Неожиданное требование об уплате налога на имущество физических лиц - сумма превышает уплаченный налог в 10 раз

• г. Тула

Получил уведомление об уплате налога на имущество физических лиц (квартира), оплатил 450 руб. в срок. Через месяц получил требование обуплате налога на имущество физических лиц (без подробностей). Сумма более чем в 10 раз превышает уплаченный по уведомлению налог + пени 18 руб.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович, подайте возражения относительно выдвинутых требований и направьте в ИФНС.

Уведомление то на руках?