«Препятствия начальника - как решить сложную ситуацию и выйти замуж за молодого человека из колонии»

• г. Иркутск

Дело в том что я являюсь заказчиком в колонии, то есть колония мне оказывает услуги и периодически я бываю на территории зоны. Там и познакомилась с молодым человеком. Сейчас хочу расторгнуть договор с колонией и выйти за этого молодого человека замуж. А начальник чинит разные препятствия. Говорит что отправят его туда где я его не найду. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Для перевода в другое исправительное учреждение нужны основания, да и права на переписку осужденный не может быть лишен. Вступать в брак с осужденным или ждать его освобождения - это вам решать.