Хозяин квартиры требует оплатить неуплаченную воду - наши права и обязанности

• г. Куса

Мы долгое время снимали квартиру, решили съехать и сдали хозяину квартиру в том же виде! Все платили! После чего пришел хозяин квартиры с квитанцией за неуплаченную воду и потребовал с нас деньги в размере 4500! Теперь он попросил насильно написать расписку что мы ему вернем эти деньги! Может ли хозяин с нас их требовать? И должны ли мы ему платить?

Ответы на вопрос (1):

что значит "насильно"? что он под дулом пистолета Вас заставил? Если написали - то теперь уже должны