Как и куда пожаловаться на бездействие судебного пристава?

• г. Иркутск

Куда пожаловаться на судебного пристава о его бездействии? Вот уже четыре месяца у него на руках находится судебное решение о взыскании долга с ответчика. При том, что и место проживания и место работы ответчика указано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в прокуратуру или нач. отдела ФССП

для начала письменно запросите у пристава какие меры для взыскания он принял. если ответ не получите то главному судебному приставу по области