Инвалид группы 3 страдает от преследования жилищно-строительной кооперативом из-за задолженности прежнего владельца - результаты заседания суда 4 декабря 2014

• г. Москва

Я инвалид группы 3 ст, меня ЖСКСветвзыскивают через суд задолженность прежнего владельца через суд,4-го дек.2014 состоялось заседание.

Ответы на вопрос (2):

за последние 3 года могут взыскать

пишите возражения о том, что они могут взыскать только за 3 года и о снижении процентов.